F!T SERVICE

Федеральная сеть станций послегарантийного обслуживания
  • Глинки, 2/1
  • Станция Базаиха 70 м

Всем день добрый. Был в данном сервисе и ни могу не оставить положительного отзыва!
На Сайте записался на бесплатную диагностику. Все по честному!! Все проверили, в плоть до охлаждающей жидкости (Не думал что она поддается диагностики). Дали диагностическую карту. С мастером проговорили все пункты по ремонту. Покупку запчастей берут на себя, это очень порадовала (Нет необходимости тратить свое время на их поиск).
Настоятельно всем рекомендую данный сервис!
Спасибо ребятам за работу! Теперь только к вам!!
За мойку машины отдельное спасибо!!!

Добрый день, Андрей!
Благодарим за Ваш отзыв!

Нам очень приятно, что Вы высоко оценили качество выполненной диагностики и клиентоориентированность наших сотрудников!

Мы ценим время наших Клиентом, поэтому мы берем на себя выполнение всего комплекса услуг: поиск запасных частей, приобретение, доставку и последующую качественную работу по замене запасной части. Приобретая и устанавливая запасные части на нашем сервисе Вы получаете гарантию и на работы, и на запчасти!

Надеемся, Вы станете нашим постоянным Клиентом!

С уважением, команда F!T Service!

• Добрый день, Андрей!
    Благодарим за Ваш отзыв!

Надеемся, Вы станете нашим постоянным Клиентом!

С уважением, команда F!T Service!