F!T SERVICE

Федеральная сеть станций послегарантийного обслуживания
  • Глинки, 2/1
  • Станция Базаиха 80 м

Друг увидел рекламу акции о бесплатной диагностике и предложил сходить. Привезли сразу два авто семьи. Все очень понравилось, даже превзошло ожидания.

А ожидали то, в общем, что раз диагностика бесплатная, то найдут кучу неисправностей, будут навязывать услуги по ремонту, говорить, что это смертельно страшно и делать нужно срочно. А, нет. Специалисты предельно тактичны, ненавязчивы, в рекомендациях после диагностики написали ровно то, что действительно со временем необходимо исправить (благо в семье есть специалисты по авто, которые могут делать взвешенные выводы по этому поводу). Предложили на месте заменить только салонный фильтр, о необходимости замены которого так же сами знали (так как он не менялся НИ РУЗУ! с момента покупки авто, а авто куплено почти 5 лет назад). Фильтр стоил 350р, заменили бесплатно.
В процессе диагностики, подошел специалист, сказал, что не работают габаритные огни, предложил заменить лампочки, которые стоят по 30р, но лампочки были уже куплены мною заранее, только заменить не успели, лежали в бардачке. Сказали об этом, лампочки в машине мастер сам нашел и установил.

Ну я как представитель женского пола не могу не прокомментировать сервис. Насколько же там все организованно и комфортно! После оформления документов, у нас забрали ключи от машины и отправили в комнату ожидания наблюдать за ней через камеры видеонаблюдения. Все время обслуживания, машина была перед глазами, а скрасить ожидание помогли мягкие диваны, чай, кофе, конфетки и хорошее кино. Что еще нужно после тяжелого рабочего дня? Рекомендую.

Добрый день!

Нам очень приятно, что Вы так тепло отнеслись к нашей компании и нашли возможность и время написать данный отзыв.

Очень рады, что Вы остались довольны качеством обслуживания и организацией работы нашего сервиса.

Мы ценим Ваше мнение и работаем для Вас!

При необходимости будем готовы помочь в любом вопросе по Вашему автомобилю!
С уважением, команда F!T SERVICE!