F5

Консалтинговая группа
  • Красноярск, Маерчака, 10 — А корпус; 12-04 офис; 12 этаж
  • БЦ Баланс 40 м

Добрый день,

я и училась в данной компании, и была на их мероприятиях, и никогда нареканий не было, но сегодня я была обескуражена.

Заказала деловую игру, оплатила, пришло письмо, что забрать можно в указанные часы в их офисе.

Забирать поехал муж и.... по приезду оказалось, что она еще в типографии😶.

После моего звонка, чтобы понять, что...

Добрый день,

Забирать поехал муж и.... по приезду оказалось, что она еще в типографии😶.

После моего звонка, чтобы понять, что произошло, я узнала, что нужно было позвонить перед приездом и уточнить, и что менеджер не написал это в письме. Потом перезвонили и предложили вернутся и забрать игру.

Я честно пока совершенно не могу собраться с мыслями, как так, именно от этой компании ждешь клиентоориентированности высокого уровня.

Юлия, доброго дня!

Приносим извинения за доставленные неудобства, у нас действительно произошла ошибка. Мы хотим её исправить, сообщите, пожалуйста, по какому адресу можно доставить игру. Готовы доставить завтра. Егор Грищенко.

• Юлия, доброго дня!