ExTerri Tuning

Центр автотюнинга
  • Профсоюзов, 3 ст3 — 1 этаж
  • ДК Комбайностроитель (ул. Братьев Абалаковых) 450 м

Ребята, я почитал отзывы об этой компании, но все равно к ним поехал на тонировку думаю сколько людей столько и мнений. Не ошибся, тонировал лобовое стекло и передние боковые на мерседесе в праздники никто не хотел принимать меня по городу, ребята согласились. Сразу предупредили о том что гарантии на электронику они не дают, я не первый день тонируюсь и знаю об этом но им большой ПЛЮС за то что предупредили, спасибо. Затонировали без косяков, я кучу раз видел горе тонировщиков которые наделают заломов и пыли, а потом пытаются втюхать машину как будто так и надо, тут все хорошо. Кто то пишет по поводу мыла под ковриком, хз у меня была вода в салоне, дак это везде так! Печку на полную и поехал!

Спасибо тонировщику за теплый прием в праздники! Успехов вашей организации! И поменьше недовольных жизнью клиентов, которых все всегда обижают и у них всегда все плохо!

• уважаемый если вы считаете что вода под резиновым ковром в виде большой мыльной лужи , которая в итоге на морозе стала коркой это норма , то ничего удивительного , не стоит разбрасываться такими словами недовольные жизнью , все у нас нормально с жизнью , но когда ты платишь деньги и покупаешь недешевый материал и его портачат , а потом приезжаешь что бы натыкать носом , сразу становится ясно какой уровень профессионализма , я бесконечно рад что вас тепло там приняли и сделали без косяков , в моем случае оказалось все иначе , и собственно поэтому я и оставил отзыв что бы люди знали

• по моему без воды тонировку нанести невозможно? Или я не прав? Очень сомневаюсь что в вашем случае там три ведра воды оказалось :) Не первый день тонируюсь, и вода была всегда, объясняют это тем что если воды будет меньше то возможно появление пыли под пленкой. Я лучше воду посушу чем потом с белыми пятнами на лобовухе буду ездить! Вы же сами написали что вам переклеили все? В чем тогда ваша проблема? В мыле? Это смешно!

• запортачили - исправили! В чем проблема? Или водичка замерзшая это очень проблематично? Если бы тебе электронику залили, или стекло разбили, это одно, а уж после воды немного просушить, я думаю не рассыпался) не сахарный все таки) конечно ты мог тысяч за 10 поехать в какой-нибудь "Орион" центр, там бы еще и в попку поцеловали, но зато в спину плюнули , когда бы домой поехал от них! И если запортачили бы чего, так за***лся бы с бумажками бегать!