ExTerri Tuning

Центр автотюнинга
  • Профсоюзов, 3 ст3 — 1 этаж
  • ДК Комбайностроитель (ул. Братьев Абалаковых) 450 м

Категорически не рекомендую! Могут только машины пленкой обклеивать. Не рекомендую. Шарашка в гараже. Квитанции и чеки,если сам не спросишь,не дадут.

К сожалению компания фламп отказалась удалить этот подставной отзыв по причине давности.

• Вам что то не так сделали? Или по какой причине плохой отзыв? Пленками авто обклеиваем мы великолепно, а вот выхлопные трубы мы не варим и двигателя не чиним извините. Вы можете лично обратиться, все претензии без проблем выслушиваются и если были недочеты исправляются. Может вы вообще наш конкурент? Всего 2 отрицательных отзыва двум автосервисам и имени нет =) странный вы какой то, опишите причину вашего недовольства

Ваши претензии можно написать в смс или позвонить по номеру 8 923 355 0330

• Будьте добры сообщить:
    Когда вы обращались в нашу студию (дата\время)?
    С какой проблемой вы приезжали?
    Какие работы выполнялись в нашей студии, что конкретно?
    Опишите пожалуйста человека который принимал ваш заказ, или выполнял какие либо работы?

Нам это нужно для того чтобы разобраться в ситуации, и сделать так чтобы этого не повторялось.

Спасибо за ответ!

• Мы выяснили, отзыв был написан подставным человеком. Для того что-бы опорочить мнение о нашей компании. По поводу чеков и квитанций - по первой просьбе мы можем предоставить любой документ который нужно. Это не проблема, закон о предпринимательстве не запрещает "невыдачу" чека для ИП. Так же большинство наших клиентов этого не просят, кому нужно - тем мы никогда не отказываем.