ExTerri Tuning

Центр автотюнинга
  • Профсоюзов, 3 ст3 — 1 этаж
  • ДК Комбайностроитель (ул. Братьев Абалаковых) 430 м

Не очень.
Позвонил, записался, опаздывал, подождали.
Вежливые и культурные, но стекло затонировали с косяками (если с первого раза не получается, то не надо экономить на материале, тем самым вы экономите на репутации).
Второй раз туда не поеду.

• Здравствуйте! Мы всегда предупреждаем о том что после нанесения пленок или тонировки на стекла требуется осмотр автомобиля, если же были какие-то непоправимые "косячки" то без проблем мы все переделем бесплатно! От вас требуется только немного времени. Ну и конечно с нами никто по этому вопросу не общался, а сразу написали отзыв сюда :) Зачем? Если будут вопросы, жалобы или предложения позвоните 215-03-30 или 8 923 355 0330 Владимир.
    Спасибо.

• Добрый день!

Человек, который делал тонировку видел косяк, но предпочел об этом умолчать (разглаживал его 10 мин).
    Именно поэтому данный отзыв я и написал.
    Спасибо, но лучше переделаю в другом месте, надеюсь отношение вашего работника (не ваше) к качеству изменится.

• Если вы об этом ничего не сказали изначально, и работник не посчитал это косяком то скорее всего это была незначительная соринка под пленкой. Бывают такие случаи в любой студии по тонированию авто. И чаще всего незначительное количество 1-2 точки на стекло это вполне нормально, тем более что их не видно даже с расстояния в 1 метр. И то что он тщательно 10минут ее убирал то это очень даже хорошо. Мне лично тонировали авто в другом месте пару лет назад...сервис очень известный, сделали залом длинной 15см и было много соринок (очень большое количество) я сразу пошел к менеджеру и указал на проблему. В итоге сделаи скидку 3% - это очень не серьезно, потому что косяк видно издалека. Они даже со мной ругаться начали, в итоге уехал и вот туда точно не порекомендую ехать никому.

А с вами можно было решить проблему на месте без проблем, если реально что то вас не устраивает то переделать можно было на месте. Только молчать и уезжать не нужно с довольным лицом, а после писать гневные отзывы.