ExTerri Tuning

Центр автотюнинга
  • Красноярск, Маерчака, 103а — 1 этаж
  • Тубдиспансер 500 м

Наплевательское отношение к клиентам.

Наплевательское отношение к клиентам.

Обращался в компанию. Предложили к ним заехать в ближайшую дату, через 3 дня после обращения. На протяжении этого времени каждый день держал связь с компанией, за сутки до планируемого заезда выяснилось, что у них слишком плотный график и принять меня не смогут, но сказали, уточним, возможно получится. Попросил перезвонить, как уточнят, пообещали связаться, но в итоге пропали.

Не стал звонить по 10 раз, приехал к ним, чтоб уже заранее записаться с полной уверенностью, что примут, записали через неделю. Так же, как в прошлый раз позвонил им за сутки, уточнить, все ли в силе.

В ответ услышал, в принципе да, но мы ещё раз уточним.

Опять же прошу перезвонить, как уточнят. Сказали, да, разумеется перезвоним, без проблем. Никто перезванивать мне не стал, пропали.

Больше сюда ни ногой. Если Вы не хотите браться за работу, которую Вас просят сделать, говорите об этом сразу, а не записывайте клиентов, постоянно перенося запись и пропадая. Имейте уважение хотя бы к своей репутации, об уважении к клиентам я уже промолчу.