Express-шина

Компания
  • Брянская, 126г ст4
  • Красной Гвардии 750 м

Сделал заказ на сайте. Сразу пришла СМСка о том, что в ближайшее время со мной свяжется оператор для уточнения заказа. Прошло 4 дня, никакого звонка так и не поступило. Решил позвонить сам. Назвал свой номер телефона, после чего получил ответ от менеджера магазина, что данных шин нет в наличии в Красноярске, и вообще нет ни на одном складе, хотя на сайте указана совершенно обратная информация. Удручает тот факт, что вот таких интернет-магазинов становится все больше. Абсолютно не ценят время своих клиентов.

Спасибо за ваш отзыв.

• Что кому-то до фонаря чужое время, это как раз вполне естественно, а вот что при таком подходе не имеет смысла затевать бизнес - это однозначно, если только это не ширма для отмыва.

• Приносим свои извинения. Мы работаем над улучшением сервиса в нашей компании и исключения подобных ситуаций.
    Спасибо за ваш отзыв.