Express-шина

Компания
  • Брянская, 126г ст4
  • Красной Гвардии 750 м

Сделали заказ на летние шины во вторник ночером, через несколько секунд после оформления заказа перезвонили мужу на телефон, уточнили заказ, сказали что забрать можно будет среда-четверг. Нам нужно было как можно быстрее, т.к. машина катается до сих пор на зимней резине, а на улице уже +15, как оказалось имеющаяся летняя резина уже никакая. В среду ближе к вечеру приходит смс с информацией что наш заказ в офисе. Я звоню в 19 часов уточнить можно ли забрать сегодня и до которого часа, получив ответ что забрать заказ можно до 21, но лучше приехать немного пораньше, собираюсь и выезжаю из дома за резиной на 3ю Краснодарскую. Офис нашла без проблем, заранее посмотрев по карте. Молодой человек начал оформление документов на продажу. Рассчиталась я по безналичному расчету, хотя в 2гисе и на флампе указан только наличный расчет. И тут молодой человек ляпает такую фразу: "Вы так не во время приехали, мне столько бумаг надо разобрать." Я просто выпала от такого высказывания и говорю ему: "Вы знаете, нельзя клиентам такое говорить!" Если бы не эта фраза менеджера, был бы положительный отзыв, а этим было испорчено впечатление о компании. Я попросила помочь погрузить шины в машину, что без проблем было сделано. Также дали пакеты для шин.
Вот такой отзыв, в целом всё хорошо, но менеджер не умеющий держать язык за зубами, подпортил впечатление.
У экспресс-шины есть смс и голосовое оповещение о изменении статуса заказа. Уже после того, как я забрала шины и поехала на шиномонтажку, автомат звонил и говорил, что ваш заказ в офисе и вы можете приезжать за ним.

Спасибо за отзыв, действительно наш менеджер был не прав!
Но мы над этим работаем!

Ждем вас снова, тем более теперь у нас работает бонусная система для постоянных покупателей.

• Спасибо за отзыв, действительно наш менеджер был не прав!
    Но мы над этим работаем!