Express-шина

Компания
  • Брянская, 126г ст4
  • Красной Гвардии 750 м

Обратилась в данный магазин первый раз, а он реально существует, просто напрямую телефона нет, сейчас становится модно иметь один номер на всю сеть по России!!!

05.10.2016 заказала зимнюю резину, обещали к 14.10 привезти, причём это было перед выходными , 11.10 пришла смс , что уже пришли мои шины! Позвонил оператор, записал на удобное для меня время на 12.10 . Я в восторге ! Тёплый бокс, подъехала и сразу переобули в новые без всяких очередей за 630 руб с балансировкой, упаковали мои летние с дисками в фирменные бесплатные пакеты ( за 7 лет ниже 1000 руб мне это удовольствие не обходилось, даже когда колеса были R14) Я не только советую, а рекомендую этот магазин! Парковка отличная, кофе или чай только добавить, но поверьте, вы не успеете его выпить, как машина будет готова!!!! 10 баллов!!! Фото прикрепляю, чтобы не думали, что заказной отзыв!!!

Анна спасибо за отличный отзыв! Всегда рады вам помочь.
Ровных дорог вам