Express-шина

Компания
  • Брянская, 126г ст4
  • Красной Гвардии 750 м

Отличная компания. :-) Сделал заказ летней резины и дисков через сайт довольно таки поздно вечером, но минут через 5-10 перезвонил менеджер (Игорь кажется). Уточнил все детали заказа и сообщил что мой заказ приедет через 3 недели при условии 100% предоплаты. Подумал что контора какая то левая. Менеджер меня заверил в том что если я оплачу через систему PayOnline, то мои деньги ни куда не денуться пока не будет 100% подтверждения что колеса едут в Красноярск. Ну, думаю, ладно поверю. Оплатил. Через неделю примерно пришло SMS что заказ выполнен и я могу приезжать забирать заказ в офисе. После этого почти сразу же отзвонился менеджер и уточнил когда точно я смогу приехать и забрать заказ.
Приехав за заказом мне предложили сделать шиномонтаж со скидкой 25% т.к. покупался комплект резины. Был приятно удивлен.

Теперь по существу: плюсы компании: Быстро привезли заказ и сделали скидку на шиномонтаж. Также оставили приятное впечатления менеджеры, доходчиво и вежливо все объяснили почему работают так и не иначе. Менеджеры Красноярска тоже порадовали своей доброжелательностью.
Минусы: а минусов и нет вовсе по крайней мере я не заметил.

Спасибо за ваш отзыв. Милости просим к нам снова - теперь у нас заработала бонусная система для постоянных покупателей.