Express-шина

Компания
  • Брянская, 126г ст4
  • Красной Гвардии 750 м

хотел написать положительный отзыв,мол всё быстро привезли,молодцы,но... Привезли то быстро,вот только резине,как я узнал позже уже 4 года,а продали они мне ее по обычной цене,без скидки,да и не сказали что резина 11го года выпуска,так бы я ее не купил,ибо резина уже после трех лет теряет свои свойства,становится шумней,жеще... купил бриджстоун 14го диаметра за 3тыс руб за колесо,купил их потому что они не шумные и хорошо дорогу держат,но раз резине уже 4года,то бриджстоун стал такой же шумный как кордиант. Вообщем обговаривайте дату выпуска с менеджером перед заказаом и по пришествию резины в красноярск смотрите дату выпуска! По закону срок годности у резины 5лет,получается на следующей год у нее выйдет срок годности

• срок годности резины 5 лет с момента ее выпуска.
    все магазины в праве ее продавать, я так заказал в express-shine бриджи из города Омска, по очень приятной цене 4200 , в том же КиК они 10 года и по 6800,
    и вообще если приобретаете резину поищите на просторах интернета когда ее стали выпускать, в 21 веке живем.

• Я знаю что ещё перестали выпускать,но у мой друг купил ее 2 года назад и она 2012года,а у меня 2011 года,да я и не знал где и как написан год резине,мне просто знающий человек обьяснил позже, а в экспресс-шина умолчали о дате выпуска и даже скидку не сделали. То что по закону срок службы 5лет это я знаю,но по факту уже через 3 года резина начинает терять свои свойства

• Добрый день, до 5 лет при правильном хранении с шиной все в порядке. Все гарантийные обязательства по таким шинам соблюдаются.