Express

Маникюр-бар
  • Красной Армии, 10 — 1 этаж; правое крыло
  • Театр Кукол 230 м

была у вас не так давно, делала маникюр перед днем рождения, понравилась атмосфера, все очень доброжелательно) была у мастера Ксении, она предложила мне несколько вариантов дизайна, в итоге получилось красиво))) что меня удивило - покрытие долго держится (для моих ногтей, с которых обычно все отваливается через неделю). Плюс для меня это удобное место расположение - я работаю на мира) в общем рада, что нашла это место, думаю вернусь сюда еще не один раз)))

• Спасибо за ваш отзыв! Я обязательно передам ваши слова Ксении. Спасибо что вы выбрали нас! Мы действительно стараемся делать свою работу максимально качественно и профессионально :)