Express

Маникюр-бар
  • Красной Армии, 10 — 1 этаж; правое крыло
  • Театр Кукол 240 м

Делала маникюр здесь впервые. Девушки очень доброжелательные, помогли определиться с формой ногтей, цветом гель-лака. Маникюр сделали аккуратно, но, вопреки ожидания, на пятый день отпуска все пальцы в заусенцах и лак на одном ногте содрался. Прикрепляю фото, чтобы не быть голословной.

• маникюра в принципе хватает максимум на неделю. Такая уж особенность у кутикулы :)

• Yana, кутикула у всех индивидуальна:) Если рост кутикулы не интенсивный, маникюр сохраняется надолго, а если растет интенсивно, то увы надолго безупречный маникюр не удается сохранить:(

• Здравствуйте, Евгения! Я руководитель Маникюр-бара "Express". Спасибо вам за отзыв. Мы действительно гордимся своей уникальной технологией, наши клиенты могут носить покрытие гель лаком без сколов 4 недели и более... Поэтому я удивлена вашим сколом и заусенцами на 5 день. Напишите, пожалуйста, точную дату, когда вы делали у нас маникюр и имя мастера на почту express_nail@mail.ru. Я обязательно разберусь в этой ситауции.