Express

Маникюр-бар
  • Красной Армии, 10 — 1 этаж; правое крыло
  • Театр Кукол 320 м

Прочитала отзыв ниже про жесть....То, что я в шоке от него, это ничего не сказать...:( Хочу встать на защиту этого Маникюр-Бара)) Так как он мне очень нравиться))
Много лет хожу и ничего подобного со мной не было.
Когда искала, где делать маникюр, главное условие было, чтобы был не далеко от работы (на автобусе не ездить) И выбор пал на этот Маникюр-Бар. И не пожалела))
Попала я сразу к мастеру Юлии. Всегда делает маникюр аккуратно и качественно, ни разу не порезала. Делаю обрезной маникюр. Хотя другие мастера, в других салонах, всегда резали. И это самый большой плюс мастера для меня!
Спокойно хожу с шеллаком 3 недели) иногда уже устаешь от однообразия и поэтому идёшь делать новые) а так можно и дольше ходить (это просто моя такая прихоть)
И вообще Юля просто потрясающий человек! С ней можно и помолчать, и поговорить обо всем)) Воплощает все, что твоей душе угодно)) А когда не знаешь, что делать, помогает советом и мы это делаем) Спасибо тебе огромное))) Я нашла своего мастера!
Все девчонки в этом Баре чудесные)) Мастера своего дела! Выполняют все пожелания клиента) Процветания Вам, побольше довольных клиентов)) Однозначно советую этот Маникюр- Бар!

Здравствуйте!
Спасибо большое за такой теплый отзыв! Мы обязательно передадим вашу благодарность Юлии и девочкам! Когда клиенты встают на защиту Маникюр-бара - это действительно дорогого стоит :)

• Здравствуйте!