Express

Маникюр-бар
  • Красной Армии, 10 — 1 этаж; правое крыло
  • Театр Кукол 320 м

Это жесть!
В связи с переездом в Красноярск нахожусь в поиске "своего" мастера маникюра. Поймалась на завлекающие лозунги типа "уникальная собственная технология" и "месяц не задумываться о маникюре" - не мечта ли каждой девушки?!
Записалась к "мастеру" Анна.
Во-первых, меня сразу убило расположение нэйл-бара - между общественным туалетом торгового комплекса и банкоматами - самые трафиковые места и некомфортные для клиентов!
Мне необходимо было оказать услугу по снятию гель-лака, маникюр+покрытие лаком.
Гель-лак мне снимали аппаратом. что было впервые для меня (обычно мой мастер мне снимал без проблем жидкостью). Вытяжки от пыли нет! По окончании снятия в пыли было все! И более неприятно было смотреть на пыль от моих ногтей на распущенных волосах Анны.
При коррекции длины ногтей Анна настолько усердствовала, что, если, честно, чуть не оставила меня без подушечек пальцев - пилила ногти вместе с ними даже не отодвигая.
Прийдя, я сразу предупредила Анну, что у меня тонкая кутикула и мне не подходит аппаратный маникюр, и прошлый нерадивый красноярский "мастер" оставил от аппаратного маникюра лунки на ногтевой пластине. На что получила ответ, что мне просто неправильно делали. Я - человек доверчивый, ладно, делайте как правильно!
Сделали комбинированный маникюр (аппаратный+обрезной). Слава богу без порезов!
Покрытие лаком. Наверное, единственное, что меня очень порадовало, это большая палитра лаков! Покрытие лаком было в технике "волна" - это когда лак на одной части ногтя уже чуток загустел, а рядом ложится свежий штрих, ну, и куда же без затеканий на кожу!
Еще один плюсик - ручки мне помазали кремиком, спасибо!
Что вы думаете, через 2-3 дня все мои пальчики покрылись многочисленными заусенками, ладно, сослалась на весну/авитоминоз/неправильная эксплуатация маникюра и т.п. НО!!!! когда через 2 недели у меня отрасли ногти и я увидела на что они у меня похожи - глубокие лунки по всему периметру ногтей!!!!, не выдержала и решила написать отзыв!
Вот она "уникальная технология" и "месяц не думать о маникюре"!!!
Я, конечно, не эксперт, но имею достаточно большой опыт в маникюре, как клиент и в праве поставить вам плохую оценку.
Больше не ногой в ваш нэйл-бар!!!! И никому не советую "мастера" Анну!

Здравствуйте, Татьяна!
Мое имя Александра и я руководитель Маникюр бара. Благодарю вас за такой подробный отзыв – мы ценим мнение каждого клиента! Что касается нашего расположения, то мы зависим от источника воды, поэтому, к сожалению, других вариантов расположения у нас нет, место действительно активное. От жидкости для снятия гель лака мы отказались, так как заботимся о наших клиентах и уберегаем их пальчики от воздействия ядовитых жидкостей, снятие гель лака фрезой самый безопасный способ на данный момент. Мы действительно разработали собственную уникальную технологию при покрытии гель лаком, наше покрытие держится без сколов на протяжении месяца, а зачастую и больше. Но из вашего отзыва я поняла, что у вас было покрытие лаком. Мы гордимся своим профессионализмом и очень удивлены таким отзывом о работе мастера Анны. Но есть ситуация и будут приняты меры к недопущению подобных ситуаций в будущем. Татьяна, если вас не затруднит, можете отправить фото ваших глубоких лунок на почту: express_nail@mail.ru мы обязательно разберемся в этой ситуации. Спасибо большое за отзыв!

• Хочу посоветовать Вам прекрасного мастера Софью Мингубаеву, она принимает на Ленина (остановка Академия музыки и театра). Найдите ее в соц.сетях, я думаю, что Вы не пожалеете)))

• Спасибо огромное! Очень рада рекомендациям))

• месяц не думать о маникюре невозможно ни при каких супер-пупер технологиях, вся красота отрастает, идеально только первую неделю, нормально вторую, а потом надо все заново делать...

• Я все прекрасно понимаю и не питала призрачных надежд на 4 недели! Меня очень возмутили глубокие лунки, оставленные после аппаратного маникюра и непрофессионализма "мастера"

• да это я больше из "лозунги" прокомментировала))
    А мне как то мастер по маникюру говорила, что аппаратный маникюр на натуральных ногтях не делают как раз из за опасности повреждения своего ногтя

• Ну и со стороны салона тоже неправильно давать заведомо ложную информацию!

• Здравствуйте, Татьяна!

• Я делаю в Express баре маникюр постоянно и это действительно так, что покрытие держится 4 недели.конечно, ногти отрастают, но само покрытие не скалывается и доживает до следующего посещения в идеальном состоянии, не повреждаясь от времени.возможно, зависит от мастера.я рекомендую Елену, никаких проблем у меня после ее работы не возникало.