EXPERT

Салон-парикмахерская
  • Дмитрия Мартынова, 21 — 1 этаж
  • 4-я Дальневосточная 260 м

Добрый день! Никогда не писал отзывы, но сейчас не могу не написать. Последние 5 лет стригся у одного мастера. Но полгода назад она переехала в другой город. Встал вопрос о поиске хорошего мастера. Сегодня зашел в салон expert. Ждать не пришлось, мастер был свободен. Не знаю как звать, но очень красивая с белокурыми кудряшками и большими с огоньком карими глазами девушка! Особо не пришлось объяснять как стричь! Видно, что мастеру нравится своя работа! Всё быстро и классно сделала! Никаких нареканий! Огромное спасибо! Всем рекомендую!

• Добрый день. Спасибо за столь приятный комментарий о нашем салоне, мастере и ее работе. Мастера зовут Анна, она профессионал своего дела и действительно очень любит эту работу) Будем рады видеть Вас вновь и вновь в нашем салоне!