EXPERT

Салон-парикмахерская
  • Дмитрия Мартынова, 21
  • 4-я Дальневосточная 250 м

Выбрала этот салон, так как он находится в шаговой доступности,да и отзывы были неплохие. Решила я подстричься, так как хотелось перемен,а теперь только еще больше расстройств. Так меня еще не стригли,такой каскад я увидела впервые. Волосы просто разной длинны,с одной стороны клок волос выстрижан,теперь каждый день смотрю на голову и вспоминаю "рукож..." мастера (извинте за простоту речи,но очень жаль и волосы и деньги,т.к.салон не дешевый). А суть всей стрижки поняла только дома,т.к.там мастер быстренько сделала кудряшки утюжком,прикрала свое творение.

• Добрый день, Татьяна! Благодарим вас за отзыв о нашем салоне. Нам очень жаль,что у клиента, пришедшего впервые, осталось негативное впечатление о работе мастера. Мы стараемся повышать уровень квалификации наших специалистов, поэтому регулярно, в академии Matrix, обучаем их новым тенденциям в техниках стрижек и окрашиваний. Приносим вам свои извинения и приглашаем к нам на корректировку недочетов в форме стрижки. Свяжитесь с нами по телефону, и администратор запишет вас на удобное время. Так же, в подарок, вам проведут процедуру глубокого питания волос . Будем рады вновь видеть вас в нашем салоне! С уважением, администрация салона Expert.

• Спасибо большое, что пригласили на коррекцию стрижки. и мастер Юля очень понравилась, приятная девушка. Стрижкой осталась очень довольна. :) Приду к вам снова.