EXPERT

Салон-парикмахерская
  • Дмитрия Мартынова, 21
  • 4-я Дальневосточная 250 м

Посещаю этот салон в течении года и всегда к одному мастеру, но вот мастер в отпуске и подстричься нужно край! Многим женщинам, кто носит короткие стрижки, знакомо это состояние - терпеть нет больше сил! Салон не дешевый, мой мастер меня понимает, думаю и другие мастера ответствуют. Позвонила, записалась к мастеру (не помню как зовут, кресло слева от входа), на всякий случай распечатала из интернета фото со стрижкой, показала мастеру, та убедила что меня прекрасно поняла. Стрижка должна была быть объемной (пусть и за счет укладки, на этот счет имеется многолетний навык).
Но из под ножниц этого "мастера" я встала почти лысая с истонченными после "тщательной" филировки волосами. Я понимаю что только 2 недели мучений, но это мои 2 недели. На технику стрижки (помимо филировки) пожаловаться не могу, но ПОКА хожу по улицам опустив голову вниз. Жаль что в таком приятном салоне у некоторых "мастеров" клиент на последнем месте!!!!!!!

• Добрый день, Светлана! Мы благодарим вас за отзыв. Спасибо,что доверяете нам на протяжении года свой образ. Мы очень ценим своих клиентов и их мнение о работе наших мастеров. Очень жаль,что другой мастер не смог понять вашей просьбы и теперь вы терпите неудобства. Приносим вам свои извинения! Мы бы хотели и дальше радовать вас своей работой. От руководства салона предоставляем вам скидку на следующий визит, и процедуру по уходу за волосами в подарок! Будем рады вновь видеть вас в нашем салоне! С уважением, администрация салона Expert.