ExMail

Группа компаний
  • 78 Добровольческой Бригады, 19 — 1 этаж
  • Медистал (Кода) 310 м

Сделала заказ, доставка самовывозом. Во вторник приходит СМС, что заказ в городе. Потом на почту приходит аналогичное сообщение. В статусе написано "Ждать звонка". Это неудобно, в других местах выдают сразу после СМС, а не заставляют чего-то ждать. Хороша бы я была, если бы пошла сразу забирать! И почему-то везде речь идет о том, чтобы вызвать курьера (не знаю, сколько там доплачивать), а я-то заказывала с самовывозом из пункта выдачи, мне курьером неудобно.
Раздается звонок № 1 "*Неразборчивое бу-бу-бу* Давайте назначим время прихода курьера, ближайший день четверг... Как, вы хотите перевести заказ в пункт выдачи?" Звонок № 2: "*Бу-бу-бу* Заказ переведен в пункт выдачи, забирать можно в среду после 14 часов". Сказали, что офис там работает до 20 вечера. В среду не вышло, поехала в четверг. 19.15 вечера, оказалось, что работают до 19, а не до 20. Поехала сегодня, в пятницу, но забыла сотовый. На их сайте заказ отслеживался, что пришел, но почему-то ни по названию магазина, ни по фамилии заказ не нашли (она сама в таком порядке спрашивала), а номер я сказать на память не смогла. Еще и начала на меня кричать "Вам позвонили? Девушка, а может, вам не позвонили? А может, он не пришел?!"
Ушла и заказ выкупать не буду. Целая неделя напрасного ожидания и расстройства, со ступенек там можно было упасть, и лишние деньги на проезд потратила. Ожидаемый срок доставки превысили (хотя это простительно, 8 марта же было), время потратила зря на заказ, изучение транспорта и их сайта, дорогу. Звонки - неудобно, каким-то образом поменявшийся способ доставки - тоже. Заказ наверняка там где-то лежит, но третий раз не поеду.
UPD: после отзыва и писем им наступила тишина, только через неделю позвонили в пятницу вечером (опять совсем невовремя), спросили, почему отказалась от заказа (он был аннулирован), спокойно выслушали, и всё. Вещи из заказа как раз появились тут в магазинах.