ExMail

Группа компаний
  • 78 Добровольческой Бригады, 19 — 1 этаж
  • Школа (ул. 78 Добровольческой Бригады) 150 м

Оооочень быстро, оперативно и качественно!

У меня была необходимость срочно доставить небольшой груз (товар) из Москвы в Красноярск. Раннее никогда не пользовалась услугами транспортной компании. Здесь, в Exmail, мне все подробно объяснили и даже примерную сумму доставки подсчитали. Операторы на телефоне вежливые и понимающие :)

Товар доставили...

Оооочень быстро, оперативно и качественно!

Товар доставили быстро, привезли по указанному мной адресу через день после заказа доставки (ну если не считать законных выходных). Предварительно утром позвонили, сообщили, что груз прибыл и уточнили по адресу и времени доставки (когда мне будет удобно), а также сообщили итоговую сумму доставки (т.к. по прибытию груз еще раз взвешивают и устанавливается окончательная цена).

Если нужно будет когда-нибудь еще воспользоваться услугами быстрой и качественной доставки - я к вам! Рекомендую!