ExMail

Группа компаний

Заказывала посылку из Москвы,компания отправляла только этой фирмой товары,выбора не было,а жаль:(
Курьер посылку мне вёз неделю!

Курьер посылку мне вёз неделю!
В городе она приехала в пн,как я потом узнала,доставка была назначена на пт ,сказали до 19.00 привезут,я специально отложила все дела и сидела дома,и что вы думаете? Ни кто не приехал? Я возмущённая давай звонить в компанию ,рабочий день закончен,звоню в сб,мне говорят,посылка доставлена,как! ? У меня ничего нет. Прошу разобраться ,меня отправляют в головной офис,там говорят,посылка на кириенского,я хотела забрать сама,так как посылка мне была необходимо,получить мне её не удалось (
И только в следующий пн,я получила свою посылку,спросив курьера,почему в пт не доставили,он убежал .