Exist.ru

• 78 Добровольческой Бригады, 4
  • Сбербанк (ул. 78 Добровольческой Бригады) 240 м

ну и оплата картой через ГПбанк вызвала просто ярость,
во всех инетмагах оплата например через робокассу проходит
в пять сек, здесь же какие то ошибки вечно.мрак...

ну и оплата картой через ГПбанк вызвала просто ярость,
во всех инетмагах оплата например через робокассу проходит
в пять сек, здесь же какие то ошибки вечно.мрак...
Кто-то тут озвучил "немного зажравшийся". немного это мягко сказано, я привожу им запчасти, они накручивают 50 (да да пятьдесят %) на пустом месте, конечно для опта накрутка поменьше, но человеку с улицы полсотни+. И при этом они не встают что называется с кресла, все беготня на поставщиках и за счет поставщика. ну это о местных продажах, на москву и иже с ними поверьте не меньше накрутка, а порою и больше. и это всё поверьте правда, затраты на перевозку у меня с москвы не выше 5%, почувствуйте размер маржи.
здесь многие пишут что довольны, заказал получил. так это потому что так и должно быть, деньги надо отрабатывать на 100%.а про 30% удержания при возврате никто не сталкивался? а про имитацию-подделку оригинала не было?
а выдача из подвала это что очень удобно? нужно взвешивать все стороны, и здесь у экзиста один плюс это скорость, больше никаких плюсов.при этом не надо забывать что срок 0-1 день это товар из тиса, форда,крепости и других фирм.
срок 3 дня из москвы это будет неделя авиа и не менее 2 недель если товар сунут в фуру или жд. а отказы при наличии более 1 штуки не было такого ни у кого? а ехало ехало и пропало неужели только у меня было? ни эмекс ни автодок не тянут местный рынок и зря, желающие продать свой неликвид заливайте в бибинет, новое там бесплатно у вас подключат, только уменьшив до минимума поток денег в МК экзист они пересомтрят свои наценки.

• Даааа... Ожидаемо. Со времени написания моего отзыва по поводу Экзиста, моё мнение ещё сильнее ухудшилось. Они мне привезли "оригинальный" салонный фильтр из Японии. Фильтр оказался в полтора раза больше , чем мой. На это они заявили, что это оригинал, а у меня стоит в машине китайская подделка от дилера! Правда они забыли посмотреть, что руль правый и машину я привез себе сам из Японии(видимо для экзиста его запчасти оригинальнее завода)... После этого случая у меня зародились сильные сомнения на счёт оригинальности привозимых запчастей. Заехал к дилеру , они мне дали тот же фильтр , что и Экзист. Пообщавшись с менеджером, узнал. Что запчасти они подбирают по леворульным аналогам! Видимо леворульный аналог с иным названием , считается эталоном для подбра ОРИГИНАЛЬНЫХ запчастей!
    П.С. И на счёт цены, у дилера фильтр на 800 рублей дешевле(1100, а не 1958)!

• спасибо за коммент.еще пару фактов пришлось скрыть чтобы совсем людей не очернить, надо сказать что было и хорошее за время нашей совместной жизни, но то что из тебя дурака могут сделать несмотря на рукопожатие с улыбкой огорчает.

• ах да и еще одно, у них напрочь отсутствует возврат товара своим поставщикам в мск, не раз натыкался на дерибас у них на складе - возврат по причине дефекта или еще чего который пытаются вдуть вновь и вновь.

• Уважаемый ЯдМёдов, Вы написали "ни эмекс ни автодок не тянут местный рынок и зря" - а что за контора Эмекс? Даже не слышал о такой. Можете ссылку кинуть на их сайт?

• emex.ru кстати пашут, в то время как экзист уже позакрывал большую часть прайсов.ничего личного но не в плюс последнему

• и вообще вот пишешь про резину вживую, а запчасти почему нет, их как раз и следует вытащить и в руках подержать, некоторые даже такую проверку не проходят