excellentDENT

Стоматологическая клиника
  • Капитанская, 6 — 231 помещение; 1 этаж; центр Доктор Борменталь
  • Кинотеатр Юбилейный 450 м

Замечательная клиника. Я никогда панически не боялась стоматологов, но определённый мандраж всё равно присутствовал - всегда готовишь себя, что будет если не больно, то неприятно. И к тому, что тебе скажут, что всё плохо с зубами.

Впервые я пришла в эту клинику удалять зуб мудрости (8ку). И, помня, как в прошлый раз другой такой зуб мне выдалбливали в силу его сложного расположения, я шла к врачу как на экзекуцию. С этим зубом было всё проще, но всё равно больно не было, и ничего не опухло. Доктора очень внимательные, ответили на все вопросы, сделали всё аккуратно и грамотно. Несколько раз я приходила на осмотры. И здесь всегда готовы принять и проконсультировать, если вам кажется, что что-то пошло не так.
Да и потом, сколько бы раз и с какой проблемой бы я не приходила, всегда встречала внимательное и заботливое отношение доктора - без навязываний и поиска несуществующих проблем.
А на входе в клинику всегда встречают приветливые администраторы, которые всегда замечают клиента и рады помочь по любым вопросам, даже по телефону. И, что для меня важно, ощущения вынужденной любезности со стороны сотрудников клиники не возникает. Я искренне верю, что мне, как и любому клиенту, всегда рады и всегда готовы прийти на помощь.
И ещё, я всегда знаю, что мне будут делать и что сделали, и для чего. Рекомендую.

Наши врачи всегда стараются проводить стоматологические манипуляции максимально комфортно.
Если у Вас есть пожелания, что еще можно улучшить , будем рады прислушаться, пишите!
Всегда будем рады видеть Вас!

• Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Спасибо, что делитесь своими впечатлениями о посещении нашей клиники!
    Всегда будем рады видеть Вас!