excellentDENT

Стоматологическая клиника
  • Капитанская, 6 — 231 помещение; 1 этаж; центр Доктор Борменталь
  • Кинотеатр Юбилейный 450 м

Действительно рекомендую. Отличный, высококлассный сервис.
Сейчас уже можно забыть как о паническом страхе к посещению стоматолога, так и о какой-либо неприязни в данной процедуре вообще.
Находиться в клинике excellentDent очень комфортно, очень приятно.

Действительно рекомендую. Отличный, высококлассный сервис.
Находиться в клинике excellentDent очень комфортно, очень приятно.
Работа администрации отлично слаженна, за день до приема Вам обязательно напомнят о записи. Никаких недоразумений со временем не происходило. Более того, однажды из-за чрезвычайных событий я опаздывала на прием, но никакой негативной реакции со стороны администрации замечено не было, после звонка мою запись просто перенесли на час.
Дутов Александр Андреевич прекрасный специалист, качество его работы всегда на высшем уровне. Впервые встречаю столь деликатного и приятного во всех отношениях И(!) высококвалифицированного доктора. На приеме Вам обязательно все покажут и расскажут, и сделают это информативно, но не навязчиво. Теперь я осведомлена о каждой процедуре, которой подвергаются мои зубки, о каждом этапе лечения, что я считаю очень полезным и важным знанием.
При этом очень важным пунктом является соотношение цена/качество. Качество оказываемых услуг, как уже говорилось, высочайшее. Но цена остается вполне приемлемой и демократичной относительно других клиник. Иногда даже в разы, если говорить об одной популярной сети стоматологических клиник. А ещё В excellentDENT Вам НЕ БУДУТ навязывать ненужные услуги.
Я имею большой опыт в поиске "своей" стоматологической клиники и считаю необыкновенным везением тот факт, что я её все же нашла.
Здесь все услуги по лечению кариеса проводятся с Rubber Dam - латексной пластиной для изоляции зубов, что является НЕОБХОДИМЫМ условием для качественного наложения пломбы. Перед, во время и после процедуры состояние зуба Вам покажут на камере.
Данная клиника, безусловно, теперь является моим ФАВОРИТОМ, поскольку выигрывает остальные ПО ВСЕМ ПУНКТАМ.
РЕ-КО-МЕН-ДУ-Ю!

Добрый день, спасибо большое за отзыв!
Мы хотим вас поблагодарить за столь наглядный отзыв и за время которое было потрачено для его написания! Напишите пожалуйста номер своего телефона, мы хотели бы выразить свою благодарность за ваш выбор!)