excellentDENT

Стоматологическая клиника
  • Капитанская, 6 — 231 помещение; 1 этаж; центр Доктор Борменталь
  • Кинотеатр Юбилейный 450 м

Хочу выразить глубокую и искреннюю благодарность команде excellentdent (Евгений Александрович, Александр Андреевич, Максим и замечательный администратор Танечка) , где работают люди с высочайшими профессиональными качествами. Эта современная клиника оснащена всем необходимым оборудованием. Любой пациент почувствует свою безопасность и уверенность! Ко мне были очень внимательны, открыты и дружелюбны... Что позволило расслабиться и полностью довериться профессионалам. Я осталась очень довольна как результатом, так и ходом лечения - совершенно безболезненным! Теперь советую всем своим знаком и друзьям. Огромное спасибо вам за мою идеальную улыбку!

Примите еще раз нашу искреннюю благодарность!

• От лица всей команды клиники, хочу поблагодарить Вас за выбор нашей клиники и за доверие оказанное нашему коллективу! Это лучшее признание нашей работы, когда Гости оставляют такие отзывы. И спасибо за время, уделенное для его написания.

Примите еще раз нашу искреннюю благодарность!