excellentDENT

Стоматологическая клиника
  • Капитанская, 6 — 231 помещение; 1 этаж; центр Доктор Борменталь
  • Кинотеатр Юбилейный 450 м

Замечательная стоматологическая клиника, не сильно дорого, и качественно. Безболезненное удаление зубов, приятный персонал. Особенная благодарность Антону Геннадьевичу, замечательный врач, ас в своем деле. Лучшая стоматологическая клиника в городе!

• У вас только один доктор работает ? Отзывы про Антона Геннадьевича только

• Спасибо за интерес к нашей клинике и ваш вопрос!
    В настоящее время в нашей клинике работают:

Детский врач (опытная и деликатная, умеет наладить контакт с ребенком, поток вылеченных маленьких пациентов - гордость клиники)

2 врача терапевта ( владеют и работают по системе коффердам; одни из лучших специалистов по лечению зубных каналов, в том числе с эндомотором).

Ортопед ( все виды протезирования , выбирает современные и более подходящие для конкретного пациента материалы, его работы отличаются прежде всего естественностью и, конечно, красотой)

Ортодонт ( имеет большой опыт работы в государственной и частной стоматологии, тонко понимает запросы своих клиентов, оптимально подбирает виды брекет систем и сроки исправления прикуса)

• Большое спасибо за оказанное доверие и вашу высокую оценку нашей клинике! Наша цель максимально комфортно и качественно лечить наших пациентов. Мы и впредь планируем совершенствовать уровень стоматологической помощи. Всегда рады видеть вас снова!

• скажите пожалуйста кто работает терапевтами

• Будем рады проконсультировать Вас подробнее по телефону 280-13-88, а так же по электронной почте excellentdent@mail.ru. Либо можем перезвонить Вам по указанному Вами номеру.