Еврошарм

Салон профессиональной косметики

Как испортить себе настроение и отбить желание. Достаточно совершить покупку в полной тишине. Наверно это новый тренд. Обозначив сразу марку,номер краски и процент окислителя,я скорей всего поставила продавца в тупик и она решила,что со мной больше не о чем со мной говорить. Ни одного слова,НИ ОДНОГО,не было произнесено во время покупки. Полная тишина и недовольное лицо.
Мне не нравится разговаривать,даже смотреть на людей,у которых я вызываю недовольство. Поставьте аппарат самообслуживания (на подобие тех,что в аллее теперь стоят) и все покупатели будут в разы счастливее,и выходить из магазина с радостью от совершенной покупки.
P.S. И чек у них достаточно веселенький.