Евросеть

Сеть салонов связи
  • Академика Вавилова, 1 ст39 — 1 этаж
  • Шелен 180 м

А вы знали, что Евросеть больше не продает самсунги? А я нет... Хотя сама ни раз убеждалась в скоропостижной утрате качества у данного бренда, но все-таки взять подумывала... А началось все с того, что мамин телефон умер от слова совсем, а ей никак нельзя, живя одной, оставаться без данного аппарата.

Я склонялась к LG, но мой мужчина, он же опытный...

Я склонялась к LG, но мой мужчина, он же опытный Ленововодец переубедил меня взять аппарат его любимой марки. В итоге купили lenovoА5000. Счастье мамы не передать словами.

И мое несчастье от сервиса данной сети тоже сложно передать. Стоит тебе только предложить завернуть телефон, как тебе стремятся впарить: страховку, пленку, чехол, антивирус и т.д. На вежливые отказы консультанты хамеют и начинают использовать до боли знакомые: от техник продаж до НЛП. Что первое, что второе я знаю, умею, практикую, так что меня это не возбуждает купить мешок дополнительных услуг. Пока я не рассказываю о своей безграничной любви к роспотребнадзору мальчики- консультанты продолжают оттачивать на мне свои навыки, после покупка происходит быстро и молча.

Что касается цен: с технопоинтом телефоны стоят одинаково, а вот с планшетами не все так радужно - они дороже.

И ассортимент, конечно, поредел. Теперь это не выглядит как Евросеть, а скорее магазин "рога и копыта" с 15 телефонами на витрине. Это печально, учитывая размах сети.

Вернусь ли еще? Возможно. Но без особого энтузиазма!

• Хочу маме обновить телефон. Да она и сама уже желает окунуться в мир мобильного интернета.

Тем более, что её брутальная модель Nokia 8800 в титановом корпусе слишком устарела (этот аппарат достался ей от меня по наследству).

Запасы айфонов прежнего модельного ряда у нас уже закончились (всем родственникам раздали))).

Покупать айфон за нынешнюю непривлекательную цену - не манит и не зовёт.

Сколько стоит ваше приобретение и насколько прост в использовании? Моей-то маме 71 уже...

• 12 000 рублей стоит и он довольно прост, и крупен. Моя мама имеет проблемы с глазами, потому ей было сложно пользоваться мобильным интернетом на модели в 3.7 дюйма. Я думаю, брать айфон в ее возрасте - это чересчур. Только переживать будет, что украдут и т.п. Моя за этот трясется уже, хоть и ей 52

• Мама вчера звонила и весь вечер говорила, как ей нравится новый телефон. Освоила его быстро. В интернете летает, говорит :) Плюс в комплекте идет чехол-бампер на заднюю крышку, что тоже греет ей душу. Короче, мы страшно довольный покупкой!