Евросеть

Сеть салонов связи
  • Телевизорная, 1 ст4 — 1 этаж
  • Торговый Квартал 200 м

Не могу не написать свой отзыв про эту страшную контору😔 хоть я очень добрый человек и вывести меня из себя очень сложно, у консультантов этого магазина это получилось! Началось все с того, что мне срочно понадобился дешевенький телефон для работы, пришла, выбрала за 1029, девушка консультант вежливо предложила мне гарантию за 290 рублей, я отказалась! И тут же говорит: "К оплате 1079 рублей", я спросила почему цена отличается от ценника, на что она промолчала, и положила чек смяв в три раза на дно коробки! Как доверчивый человек, я пришла на работу, начала разбирать чеки и увидела, что мой новый телефон стоит 790 рублей и + 300 рублей гарантия😁 мне не так жалко эти деньги, сколько не приятно, что меня обманули втихую, хотя я четко сказала, что эта гарантия мне не нужна! Посоветовавшись с консультантами евросети на ладо кецховели (спасибо им за совет...☺️ Они сказали, что это обман чистой воды и направили делать возврат денег, что я и сделала на следующий день). Вот значит пришла довольная туда и объяснила всю суть проблемы, не наезжая, так как наезжать я не умею:) И как на меня посыпались грозные взгляды и вопли, не побоюсь сказать, трех бородатых не довольных дядичек😡😡😡, сидячих за компьютерами! Один говорит, что эта обязательная гарантия для телефонов стоимостью меньше 3 тысяч (что за бред???😳), после того как я спросила где это вообще написано, он меня отправил с психом к другому "дяде" делать возврат! На что тот не очень то и торопился его делать! Сидел разговаривал по телефону, занимался своими делами!😒 Отдала ему чек, проходит минут 10, начал требовать с меня этот гарантийный талон, который, почему-то, девушка мне не отдала! Я ему :"Так и так...нету говорю".... Тишина... Проходит еще минут 10, он опять "где талон???", я ему опять объясняю, что мне его не давали, посчитать посчитали, а дать не дали! И это все время третий "дядя" выкрикивал типо, ну ТЫ же согласилась на эту цену, что возмущаешься???!😳 Я отвечаю, что это обман, телефон стоит 790 и все т.п. А у них ценник 1029 так и весит на нем (просто они видимо до того ленивые люди, что уже неделю не могут переклеить переоценку)! И тут гениальная фраза "у нас этот телефон стоит 1029, потому что у нас аренда дороже, чем на ладо кецховели, да и вообще там сидят одни идиоты и ничего не знают ", хотя это ведь СЕТЬ и цены везде одинаковые! А потом "И что ТЫ вообще сразу не пришла??"- да потому что я этот клочок бумажки (чек) кое как нашла на дне коробки! С горем по полам мне вернули деньги, сначала почему то без чека (потом за ним вернулась)! А когда уходила, мне была сказана последняя убойная фраза с издевкой: "Нам перед вами в письменном виде извиниться или устно подойдет?" Аааа... Где берут таких хамов?! Итог таков.. Вылетела из этого магазина вся в слезах, пол часа не могла успокоиться😭😭 впервые столкнулась с таким сервисом! Ах да... Забыла отметить, что четвертый консультант-девушка, при полном магазине покупателей, стоит в центре него и никого не стесняясь, облокотившесь на витрину, сидит в своем телефоне!!! СЕРВИС!!!:( 👍 с такими темпами у них вообще не останется покупателей! Хотя раньше все свои телефоны покупала именно в евросети! Вот и думаю, если не любишь свою работу, увольняйся, ищи другую! Зачем усложнять жизнь другим своим отношением к работе?:(