Евросеть

Сеть салонов связи
  • Весны, 1 — 1 этаж
  • Междугородный автовокзал 340 м

Вот тут я наконец то, (прежде всего радуюсь за себя) не напишу никакого негатива.

Зашел в салон, потому что нужно было скоротать 10 минут времени, но тем не менее, вопрос к сотруднику имелся. У меня давно назревала мысль сменить iPhone 5 и свою рабочую «дровишку» на 2-симочный аппарат, с хорошей батареей. Но так чтобы не проиграть особо по качеству, потому что к хорошему быстро привыкаешь, а айфон то действительно надежный и удобный аппарат.
И вот я на свой страх и риск спросил у менеджера про конкретную модель филипса, о которой я уже пересмотрел кучу обзоров и отзывов. Он сказал, что это уже старая модель и есть новые, показал их. Но когда я объяснил, что мне надо от телефона (что в принципе было и в филипсах которые он мне показывал) и чем я пользуюсь сейчас, то парень не заморачиваясь ответил мне что выбранный мной филипс, да и вообще филипс совсем не достойный конкурент…и показал мне пару других моделей, двух разных фирм производителей, о которых хорошо отозвался из личного опыта и отзывов покупателей. Приятно, когда человек относится к тебе не как к кошельку и не пытается впарить что-то еле услышев направление мысли. Парень услышал, что нужно и оттолкнулся от этого, казалось бы, простейшая заповедь продажника «больше слушать и меньше говорить» Но слушать умеют далеко не все, особенно это касается розницы!