Евросеть

Сеть салонов связи
  • Весны, 1 — 1 этаж
  • Междугородный автовокзал 330 м

Сегодня заехал купить телефон определённой уже известной марки, нашёл на витрине и обратился к продавцу с простыми техническими вопросами, ответы последовали незамедлительно "не знаю даже.." , "..а давайте посмотрим .." ,"сейчас уточню.." Не стал мучить парня и прошёл на кассу с твёрдым желанием не спорить и просто купить , что проще то? Ан нет! На кассе выяснилось что цена на витрина занижена, а вот истинная цена включает в себя доплату за ВТОРОЙ год гарантии, который кстати мне не нужен! Но отказаться и купить телефон с одним годом гарантии и по цене на витрине ч оказывается никак не могу! От такой торговли честно говоря обалдел и попросил уточнения у старшего менеджера , тот не глядя в глаза подтвердил эту явную чушь)) Итог: я спешил и телефон мне был очень нужен поэтому я оплатил ненужный мне год, не стал писать в Роспотребнадзор и устраивать скандал, но уверен что это сможет сделать любой желающий Покупатель в этом отделе при наличии свободного времени и настойчивости . По дороге к выходу вяло отмахнутся от предлагаемых чехла, пленки, ещё каких то жизненно необходимых гаджетов по цене самого телефона ) . Ставлю 2 за креативный подход к продажам .