Евросеть

Сеть салонов связи
  • Телевизорная, 1 ст90 — 1 этаж
  • Торговый Квартал 190 м

Друзья! Спешу поделиться :)

Друзья! Спешу поделиться :)

Присказка. Обещала я сыну новый планшет/ноутбук в случае окончания учебного года на отлично, поэтому вчера мы отправились на поиски. Сначала изучили интернет, выбрали определенную модель в определенном магазине (не Евросеть изначально), выбрали ближайший салон и отправились за подарком. В ближайшем салоне нашей выбранной модели не оказалось, и мы пошли по ближайшим в поисках.

Просто сказка.В Торговом квартале достаточное количество салонов сотовой и портативной электроники, ноги принесли в большую Евросеть. Мы спросили консультанта Максима о наличии того, что нам нужно (этого здесь, к сожалению, тоже не оказалось) и он предложил на выбор несколько вариантов, из которых один нам понравился больше всего по соотношению цена/качество. Решили брать, тут же добавили чехол и защитную пленку. Сын счастлив, я тоже. Однако, счастье было не долгим. К вечеру зарядка у планшета вышла в ноль и, подключив зарядное, я оставила планшет на ночь. Утром обнаружилось, что заряд составляет всего четыре процента. Расстроились оба, перепробовали разные варианты зарядки - ничего не помогло. Друзья-технари посоветовали просто оставить планшет в покое, чтоб зарядился до 100%, возможно батарея "раскачалась" бы. Однако мы решили сходить в Евросеть за советом.

А тут уже начинается волшебная сказка.

Когда собираешься возвращать либо обменивать товар - всегда готовишься к самому худшему. Закон о защите прав потребителей на пальцах я знаю, поэтому самым худшим исходом для меня был бы гарантийный ремонт аппарата, который, как показывает практика, может занять очень долгое время. Впереди лето, отпуска, перспектива не радужная.

Мы пришли в салон, озвучили проблему тому же Максиму, он поставил неисправный планшет на зарядку и предложил погулять минут десять, пока выявится неисправность. Я решила не терять времени и отправилась по другим делам. Когда я вернулась, оказалось, что танцы с бубнами и разными шнурами наш планшет не реанимировали, поэтому Максим позвонил руководителю и договорился ТАДАМММ на обмен неисправного на исправный! Это самое лучшее, что я могла ожидать. На месте новый аппарат был проверен на предмет зарядки (всё работало), переклеена защитная пленка со старого на новый (весьма искусно, Максим в этом мастер, ни одного пузыря, всё ровно), переклеен чехол (он тоже на липучках), оформлены все документы на обмен, выдана гарантия, в общем дело завершилось очень и очень благоприятно! Теперь мой подарок ребенку исправен и приносит радость и мне, и ему. За абсолютную беспроблемность в обмене рекомендую салон и Максима, в частности.