Евросеть

Сеть салонов связи
  • Телевизорная, 1 ст90 — 1 этаж
  • Торговый Квартал 190 м

Заехали мы сюда с супругой сразу после того как побывали в филиале на Мира. Зашли,что бы приобрести пленку на экран. В соседних салонах конкурентов готовой по размерам не оказалось,пришлось зайти сюда в итоге.

Присоединяюсь к ниже сказанным отзывам - помещение слишком узкое. Отвратительно. При наличии покупателей,разойтись не толкаясь проблематично.

Спросили у девушки-консультанта интересующую нас пленку,она ответила что есть и она сейчас найдет. Ждем. Пока ждем,наблюдаем ситуацию:

Заходит девушка. Ждет рядом с нами пока освободится любой из консультантов. Стоит минут 15. Дождавшись освободившегося,показывает ему телефон и задает вопрос - "У вас есть чехлы для этой модели?" На что он отвечает ей - "Есть." Девушка просит - "Покажите." На что он отвечает ей с ехидной ухмылкой - "А ЕСЛИ У МЕНЯ ИХ СТО ПЯТЬДЕСЯТ ШТУК..?!!" Девушка - "Покажите..." В итоге он достает всего три штуки (!!!). На ее вопрос - "И это все что есть...???" Он отвечает - "ДА!" Она разочарованно и со словами - "...а говорили "СТО ПЯТЬДЕСЯТ ШТУК!",только простояла за зря" уходит.

Вопрос. Зачем выпендриваться так перед покупателями (касается консультанта) если в итоге у тебя в продаже нет ничего из заявленного ранее???

Ладно. Прождали мы нашу пленку около 30 минут (!!!). С горем пополам девушка ее все таки нашла и озвучила цену - "440руб." Супруга спросила - а вы нам не наклеите сразу..? На что тот самый бойкий парень,тот что только что обещал девушке достать "СТО ПЯТЬДЕСЯТ ШТУК!" чехлов для ее телефона,ответил нам - "Наклеим! За 340руб. (!!!)"

.... 8\

Спрашиваю его - "А не дороговато будет..??? Пленка - 440р. и наклеить ее - 340р. Делов на это одна минута,ребенок справится." На что он отвечает на весь зал,не смотря на присутствие других покупателей и не боясь,что среди них возможно будет "тайник" - "МОГУ ЗА ДВЕСТИ НАКЛЕИТЬ! ТОЛЬКО В ЧЕКЕ У ВАС ПО ДРУГОМУ НАПИСАНО БУДЕТ!"

Замечательно... Не стеснительный парниша,предприимчивый. Не влетал видимо еще ни разу...

В итоге мы отказались от такой услуги. Приехали домой,я самостоятельно наклеил эту пленку,потратив на все меньше минуты. Делов-то.

Короче,не качеством предоставления услуг консультантов, не площадью данного филиала мы не довольны. И уже по качеству работы и обслуживания продавцов двух филиалов данной сети начинает складываться только одно мнение в целом - отвратительно.