Евросеть

Сеть салонов связи
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 500 м

Приобретала телефон в июле месяце в этом филиале. Изначально хочу сказать по поводу персонала: с тобой общаются так, будто это они мне платят, а не я им. Высокомерные и абсолютно безинициативные работники. В частности, со мной работал молодой человек, который позволял себе едкие замечание в сторону моего выбора ( не понравилось ему , что я не остановила свой выбор на айфоне), а когда оформляли покупку и я отказывалась от допок тоже пускал какие-то нелестные замечание в связи с этим. Далее телефон сломался, отдала в ремонт. И когда отдавала опять попала на парня-консультанта, который когда записывал поломки спросил меня в конце: "А это фактические поломки или Вы из интернета это прочитали, что такие поломки могут быть и сейчас их мне диктуете?". Ребят, вы о чем вообще?! Что за детский сад?! Я ценю свое время и попусту не ездила бы к вам!!! В общем, руководству желаю провести беседу с персоналом.

• Уважаемая госпожа автор, на такое хамство персонала есть хорошее противоядие - это чувство собственного достоинства на высоких каблуках, которые опираются на предупреждение об уголовной ответственности за свой поганый язык. Как только Вы услышите первый хамский слог, то включайте громкоговоритель для особо глухих, что с этого момента не Вы будете платить по счетам, а Вам уже будут должны по полной программе антихамства.
    Это называется конфликтное меню. Как в ресторанах. Разбил посуду - плати, сломал табурет - плати, ударил официантку - плати.
    Например, мне нахамить 1 раз - 500 долларов. Деньги вперёд! И никаких рассрочек. Покупку совершать лучше вместе с отцом или старшим братом, у которых на лице написано "в плен не беру". А то они сразу борзеют перед одинокой девушкой, видят перед собой слабого. Попробуйте на меня наехать. Я до норильских лагерей засужу.

• Екатерина, спасибо за понимание! Я просто возмущена почему в такой сети магазинов вообще отсутствует элементарное понимание вежливости.

• Отсутствие вежливости - это плохое отцовское воспитание. Отец ремнём мало драл.

• тоже не пойду больше в Евросеть. Ситуация с обслуживанием аналогична вашей,не приятно жуть😬