Евросеть

Сеть салонов связи
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 500 м

Приобретали айфон 5s пару недель назад. Ну что я могу сказать,телефону я конечно рада. Но ваш сотрудник сильно омрачил нам впечатление о покупке. Постоянно пытался втюхать установку программ-хотя мы ему не сколько раз сказали,что нам это не интересно. Затем стал уговаривать купить стекло и чехол-причём с такой накруткой😱 Да у меня все есть уже и муж с головой на плечах, это такой развод👿 В итоге когда молодому человеку в сотый раз сказали-нет, он сделал такой лицо-аж фу. Хотелось все бросить и уйти в другой магазин. И в оконцовке он берет и роняет всю коробку, благо телефон он предварительно вытащил. Вот знаете может и мелочь,но дико не приятно. В общем к вам больше ни ногой, есть куча других магазинов где обслуживание на уровень выше и продавцы рады продать товар,а не будут сидеть с кислой миной из за того что не смогли втюхать всякие услуги. Прощай, Евросеть.

• Напишите жалобу на действия сотрудника в Книгу жалоб т предложений. Он свой получит👎. Я тоже ненавижу такой развод на деньги. Понятно что мальчик на %и видимо жутко разозлён вашим отказом, но ведь пакостить ему никто права не давал. И между прочим наушники и зарядка от удара могут повредиться. А эти аксессуары удовольствие недешевое. Надеюсь злоба этого горе-продавца не принесёт вам неприятностей. Поздравляю с новым телефоном!👏

• только сейчас прочитала ваш комментарий, так и поступлю😊 большое спасибо😊

• Госпожа Анастасия, уважаемая! Ему надо 3 наряда вне очереди дать. Так даже салаги в армии не поступают с материально-технической частью. Там если раз уронишь мины к миномёту, то плата будет однократной и самой дорогой. Мой Вам дружеский совет. Если с 1-го раза продавец не понимает, то устно предупредите его об уголовной ответственности за дальнейшие его действия и слова, запишите его ФИО, время, обстоятельства, т.е. по существу происходящего. Если что, то это хорошие аргументы на судебном процессе. У меня богатый опыт. Например, одна хамка и драчунья забрала своё заявление на меня. Другой хам, матершинник и драчун получил судимость и уже отбыл наказание. Два представителя фирмы по обслуживанию банкетов, которые меня отравили на празднике, получили судимость и запрет на подобную деятельность.

• мне бы ваш опыт😊а то я везде со своей вежливостью лезу😂 в итоге попадаю в такие ситуации. Приму ваш совет на будущее. Больше спасибо😊

• попались бы Вы мне, то я бы Вас тоже засудила :) За оскорбления 😂😂😂А судя по Вашим постами и комментариям, Вы сами провоцируете персонал 😂😂😂