Евросеть

Сеть салонов связи
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 700 м

Друзья, за хамство и обман я всегда пишу сюда! Купил iPhone 5s в салоне что у Окея.
Телефон был распакован и не активирован, после осмотра я не нашел на нем ни царапинки и цена меньше 22 тыс, в общем здорово!!!

Но не тут то было, чтобы включить его нам понадобилось 15 мин зарядки, севший!!!
Ок, не проблема в принципе, после предложили авторизовать за деньги, сто мне тоже не понравилось!!!
Но и это ладно, в общем сказал , "Я сам!))))" и очень зря, когда дома зарядил и вставил симку, он при первой загрузки завис и больше не включился!!!

Дальше все просто беру чек иду к ним и суток не прошло я его принес, директор гулял где то появился мин через 10 как началась беседа с менеджером, потом он просто сказал идите в сервис или мы его сами передадим но это дольше!
Я на основание закона прав потребителя потребовал вернуть деньги или обменять, кстати вчера у них был один только этот по 21700 а сегодня есть и по 24000 не странно ли, с итоге они начали отпираться связали с юристом, юрист очень жестко сказал деньги мы вам не вернем и телефон не поменяем!!! Типо лесом идите, в этот же момент высокий продавец Андрей хамил и обвинял нас что мы не правы в нашем требовании, директор салона не мог успокоить его!!! В итоге мне ничего не поменяли и подозреваю что продали они этот телефон дешевле потому как знали о дефекте!!!!

Никогда больще не куплю у этих шарлотанов ничего!!!

А телефон сдал в эпл на ленина 221а!!! Сказали в понедельник поменяем!
Вот так народ!!! Втюхивают хлам в этом салоне!

• У них сейчас спец предложение есть новый айфон за 24000, а есть как новый за 22000-это восстановленные телефоны. Тоже не давно покупали, боялась что подсунут восстановленный. У них совести вообще нет. А если в суд подать? По идеи закон на вашей стороне.

• В авторизованный сервис унес, через 3 дня привезли исправный)))

• Согласна с автором, что изделие сразу не включилось. Причина простая, господа, запомните, что дорогие изделия лежат долго и заряд батареи теряет актуальность со временем. Надо потерпеть и зарядить минут 15-20. Такое бывает с различным типом аккумуляторов к дорогому оборудованию, например, телевизионная техника, фототехника. Проверяйте всё при покупке. Деньги отдавать только тогда, когда покупаемое изделие адекватно работает более 30 минут. Если Ваше ожидание раздражает персонал офиса, то это их проблемы. А Вы как хотели, господа продавцы? Это Вам не булка хлеба, которую, если что, можно на сухари порезать.
    Вот мой опыт. Я покупала себе CANON BODY EOS 50D в одном фотосалоне. Так я час его в руках вертела и делала снимки, ставила на штатив, подключала фотовспышку, меняла объективы, на улицу выходила снимать, короче, юзала по полной программе. Менеджер за 1,5 часа даже в лице не изменился. Учитесь, господа-продавцы. Не умеете - проваливайте из сектора продаж и обслуживания. Когда пошла 100-ая минута юзания фотоаппарата, я сказала менеджеру, что всё, я всё проверила, руки привыкли, это моя тачка, я беру. Я рассчиталась и ушла. Фотик "пашет" до сих пор, а с момента покупки прошло уже много лет.
    Попробуйте меня поторопить с покупкой. Я на Вас так посмотрю, что Вы пожалеете, что на свет родились. Мужчины-продавцы особенно наглеют и борзеют, если перед ним девушка стоит. А вот когда приходит с такой девушкой отец-генерал с таким лицом, на котором написано слово "НКВД", "трибунал" или "дисбат - 10 лет", сразу все шёлковыми становятся, сразу все такие вежливые, всё показывают, всё рассказывают, лишних денег не берут, готовы даже свои отдать, только бы Вы купили этот гаджет за 40000 рублей. :-)

• В сервисе сказали 40 секунд это предел, если не включился значет или батарея неисправна либо телефон

• Катя, вы освоили ctrl+c / ctrl+v ? что то новенькое бы ...