Евросеть

Сеть салонов связи
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 600 м

Подарил мне муж телефон, фирмы леново, купив его в этом магазине, в придачу всучили ему еще гарантию на год и пленку, все это дополнительно 2000, сначала он отказывался, от дополнительных расходов, но продавец, сказал и даже показал, что чек не пробьется без дополнительных покупок. Ладно, "фиг с ним", - подумал муж. Через месяц телефон сломался, перестал работать микрофон. Отнесла его обратно, забрали ремонтировать, дали подписать необходимые документы, в которых говорится о сроке ремонта, не более 45 дней. Прошел месяц, а мне не звонят, зашла на сайт проверить, как мой телефон, и вообще где он, соскучилась уже. На сайте информация, что мой телефон уже отдан покупателю, т. е. мне, но мне то его не вернули. Бегу в магазин, добрый директор мне ответила, что при получении телефона из ремонта, они обнаружили, что неисправность не устранена и отдали его обратно в ремонт, при этом я напомнила директору, что их сроки поджимают и у них есть 2 недели, по закону, на что директор сказала, что если они не успеют, мне выдадут новый телефон. Проходит 15 дней, мне никто не звонит. Прихожу в салон, требую свой телефон, а мне говорят, что его нет, он не готов, тогда я требую новый телефон или деньги обратно. Продавец мне сказал, что по какому- то там закону, / выдумщик такой/ при неизвестной поломке, они могут задерживать выдачу телефона на срок более 45 дней, и при этом говорит, что у него день рождения и я порчу ему настроение...... Моему возмущению не было предела. Директор ничего тоже пояснить мне не смогла, буркнув, что они всего лишь продавцы, и когда мне отдадут мой телефон неизвестно. Написала претензию с требованием вернуть деньги 16 числа, до сих пор ничего не ответили. В общем ни телефона теперь ни 12000 рублей, даже замену не дали, обидно. Подала заявление в суд, но когда мне все вернется, неизвестно. Не советую делать покупки в этой сети.