Евросеть

Сеть салонов связи
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 700 м

Пару раз покупала здесь защитную пленку на смартфон с услугой по ее наклейке (ну не могу я сама ровно наклеить, руки кривые совсем). Пленка нужна была одна - на экран. Консультант озвучил цену (около 500 рублей за оригинальную пленку и еще 150 рублей за наклейку), все сделал, отдал телефон. Так вот, потом я уже увидела, что в этом комплекте за 500 рублей идет 2 пленки (на экран и обратную сторону), салфетка и такая твердая штука для разглаживания пленки. Мне об этом естественно никто не сказал, упаковку я видела только в руках консультанта, вторую пленку, салфетку и прочее никто не отдал. Второй раз я пошла клеить пленку, уже зная об этом всем. Ситуация повторилась, отдала 650 рублей, консультант улыбнулся и сказал "до свидания". На мою просьбу отдать все, что осталось от набора, сказал: "Вам что, нужна упаковка?". Я сказала, что мне нужна вторая пленка и все остальное, а не упаковка. Парень смиренно достал ее и отдал. Внутри обнаружилось все вышеназванное. Будьте внимательны в Евросети, смотрите, что входит в набор и всегда просите отдать оставшееся, а то прекрасно получается, платишь 500 рублей за целый набор, а получаешь из него единственную пленку, все остальное просто даришь предприимчивым работникам. Впечатление отрицательное, оценка тоже.