Евросеть

Сеть салонов связи
  • Карла Маркса, 129е/15
  • Перенсона 70 м

Мне нужно было купить телефон недорогой, т.к. мой айфон пока временно сломался ((
Я посмотрела разные сайты, выбрала модель сенсорный телефончик с выходом в интернет, простой ))
Приехала в Евросеть и попросила показать данную модель, консультировала меня Екатерина, я спросила сколько памяти у телефона, на что получила ответ - у него памяти своей 4ГБ ( до то как спросить, я на сайте посмотрела и на ценнике, там было ясно написано- память 200МБ.

Ладно, куплю себе флешку попозже и будет ок все.
Екатерина мне предложила флешку, я отказалась. Также предложила купить симку Билайн, хотя мне она не нужна, но она сказала, что если я ее куплю, то мне пленку на экран наклеят бесплатно, в принципе, я и согласилась.
Пленка действительно, хорошая, наклеена качественно.

Я когда оформляла симку, то давала свой паспорт Екатерине, и она вводила мои данные в базу. После того, как я начала пользоваться телефоном, позвонила в Билайн и мне сказали, что симка на меня не зарегистрирована, она пока ничейная, и мои данные будут идти в офис Красноярска до 21 дня. Дата покупки 20 мая, я звонила 29 мая в Билайн, и так же ответили, что данные мои до сих пор не поступили((

Ладно, я проговорю деньги на Билайне и выкину симку, буду пользоваться своим любимым Мегафоном, который мне верой и правдой служит уже 4 года.

Итог : покупать можно у них, но смотрите сами на ценнике информацию, а так могут консультанты вам наговорить что угодно.