Евросеть

Сеть салонов связи
  • Мира проспект, 81 — 1 этаж
  • Перенсона 340 м

Искала чехол на телефон, но нужной модели не оказалось в наличии. Ладно, решила взять универсальный (с ленточкой такие, знаете?). Стала искать подходящий по размеру. Т.к. чехол был в качестве подарка, то нужного телефона с собой не было, только моя Нокиа, которая по габаритам чуток больше. Но я же девочка, у меня были фотографии нужного телефона рядом с линейкой. Говорю консультантам: "мол, ребята, знаю размеры телефона, давайте так искать". Один из консультантов ехидно спросил: "В сантиметрах знаете?"
Милый безымянный консультант! Я могу и в дюймах назвать, если тебе надо! Но когда тебе говорят размеры телефона 12х7 см, не надо пихать мне чехол, в который войдет планшет от Яблока! В итоге, стали просто примерять чехлы на мою Нокву. Когда чехол сидел на моем телефоне свободно и продавец предпринимал попытки пробить чек, то я говорила: "Неть, надо чуть меньше, мой телефон больше того HTC!!!". В итоге, последний чехол подошел как надо. И слава богу. Иначе бы я такой разнос устроила.
И еще один момент. Как-то выбрала себе телефон, там флэшка шла в комплектации. Зашла в Евросеть и спросила про это: точно флэшка идет в комплекте? На что мне ответили: нет, что вы, вам придется отдельно покупать у нас.
Так вот, в другой сети с этим проблем не было. Вопрос - в Евросети флэшки из телефонов достают и отдельно продают?