Евросеть

Сеть салонов связи
  • Мира проспект, 81
  • Перенсона 340 м

К сожалению из всех филиалов не нашла тот, про который хочу написать, поэтому напишу здесь. Ситуация произошла месяца полтора назад, жалею, что не написала раньше. Филиал, который посетила я находится по адресу Карла Маркса 129е, на остановке Перенсона. Зашла с просьбой продать мне самый дешевый телефон, предложили самую обычную нокию, что меня вполне устроило. Так же мне нужна была сим-карта. Так вот, пока мне оформляли всё, пара консультантов мужского пола на столько рьяно уговаривали меня взять вместо нокии смартфон, буквально умоляли, я не стала объяснять им зачем мне нужна нокия, мне в свою очередь оставалось лишь доказывать, что смартфон мне совсем не нужен, пришлось даже доказывать, что у меня нет денег на такие покупки, на что они стали предлагать мне кредит, кредит я брать не хотела тем более, опять же сказала им, что и кредит мне нечем платить. Всё это было похоже на ситуацию, когда встречаешь цыган на улице, других сравнений я подобрать не могу. Мне удалось уйти без кредита. Вечером, я случайно наткнулась на чек в сумке. В чеке была сим-карта, телефон, и внимание - 200 РУБЛЕЙ - ГАРАНТИЙНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ. Какое еще обслуживание может быть у простой нокии за семь соток?! Убивает то, что меня даже никто не спросил нужно ли мне это, включать ли в счёт... Не стала разбираться, так как нервы дороже двухсот рублей. Проверяйте чеки в магазинах техники, так как даже в магазине, который знает вся страна, нужно быть бдительным как на базаре.