Евросеть

Сеть салонов связи
  • Мира проспект, 81 — 1 этаж
  • Стадион Локомотив (ул. Ленина) 360 м

уже перед закрытием заехал в магазин на Мира 81 купить сим-карту Мегафон в планшет. тариф взял, где 8 гигов интернета в месяц, за первый день сразу же сожралось на трафик 700 рублей. задал вопрос - куда делись деньги? в ответ: ой, ведь надо же было активировать услугу... сотрудник салона забыла это сдеть!

Через 2 недели пропадает связь. звоню...

Через 2 недели пропадает связь. звоню оператору и выясняю, что сотрудники евросети ЗАБЫЛИ!! отправить мои данные в мегафон. Оператор предложил обратиться в евросеть (типа, если они отправят данные - будет быстрее, в течении часа разблокируют. если в мегафоне данные забивать - жди 7 дней). в евросети данные были вписаны и отправлены, но до мегафона так и не дошли. 3 дня уже бьюсь и никак не могу снять эту блокировку. из мегафона отправляют в евросеть, из евросети отправляют в мегафон... на 4й день психанул, поехал в мегафон вписал данные, теперь ждать 7 дней.

пока пытался выяснить причины блокировки за звонки на БЕСПЛАТНЫЕ номера обоих организаций с МТС сняли почти 500 рублей! а сколько нервов потрачено! и пока стоит блок на симке деньги со счета никак не вывести... в итоге 2 недели без связи на планшете.

Это был первый и последний раз, когда я что то брал в этой компании. и первый и последний раз связываюсь с мегафоном!

• Конечно, Евросеть - отвратное дерьмище... так ещё и дорогое, по сравнению со многими другими сетями. Тоже никому не советую.