Евросеть

Сеть салонов связи
  • Мира проспект, 81 — 1 этаж
  • Перенсона 340 м

Решила поменять отзыв. Кратко предыстория - "
Приобрела через интернет-магазин Электронную книгу. По доставке-сервису претензий не было. Все на уровне. Но когда начала изучать инструкцию по эксплуатации и рассматривать более подробно модель, поняла. что действительность и фото расходятся. мне привезли совсем не то. что требовалось, В интернет магазине фото от другой модели (с радио, мп3), которую я и собиралась приобрести, в дейстивтельности даже расположение кнопок иное.
Еле дозвонилась в службу поддержки. где мне предложили самой добраться теперь до магазина и выяснить проблему. на мою просьбу дать телефон филиала отказали, попробовали соединить,оказалось. что менеджер жутко занят и поговорить со мной не может. Далее обещали направить ему письмо. Пока звонка так и не дождалась, завтра придется ехать самой. Вот так пытаясь сэкономить время,приобретая через интернет-магазин в итоге еще больше его потеряю на обмен и возврат.
Хорошо еще , что своевременно решила купить подарок, и есть время найти новый."
Ну и далее поехала сама, проблемы с парковкой в центре. но в интернет-магазине менеджер (или хозяин - не знаю), Согласился. что фото не соответствует действительности. Я сказала. что готова заенить на другой. без проблем согласилдись. вечером привезли домой. Так что спасибо за быстрое решение проблемц