Евросеть

Сеть салонов связи
  • Мира проспект, 81 — 1 этаж
  • Перенсона 340 м

Купила телефон Philips, телефоном полностью не довольна. Попросила поменять на другой. Встретила полное непонимание продавцов. В законодательстве на этот счет "дыра", можно было пойти на встречу клиенту. Далее начались "тормоза" в работе телефона, сдала на проверку качества, естественно ничего не нашли. Через день отказала вспышка, вновь отдала на диагностику в магазин. И снова ничего не нашли, но вспышку починили. Была написана претензия, которая так же не возымела действия.
Так же стоит отметить постоянный поток народа и продавцов "за компьютером". Поток народа обусловлен различными "балластными" услугами: выдача кредита, оплата телефона, оплата билетов и прочая чушь.
Короче магазин "втюхивает" товар, клиента рассматривает как кошелек с ногами

Настоятельно не рекомендую покупать что либо здесь.

• В прокуратуру нужно писать и следом в РОСПОТРЕБНАДЗОР. Статья 23 закона «О защите прав потребителей» - если сроки проведения ремонта нарушены, клиент вправе требовать пени в размере 1% от стоимости техники за каждый день просрочки.