Евросеть

Сеть салонов связи
  • Мира проспект, 81 — 1 этаж
  • Перенсона 340 м

Наглости просто нет предела! Муж решил сделать мне подарок и за телефоном отправился сюда. Выбрал модель и тут началось. Против покупки пленки и ее наклейки он ничего против не имел, но насчет навязывания остального высказался. Консультант предложила чехол, он отказался, поскольку цветов много и выбрать нужный могу только я, о чем, собственно, он ей и сказал. Сразу недовольное лицо, сама же девушка, могла бы и понять, что это нормально. Далее началось навязывание страховки, супруг отказался. Консультантка продолжает, а что если она его разобьет или уронит, вы тут же обменяете на новый, он ответил, что если жена его разобьет купит новый, дефицита на телефоны нет, проблемы не будет. Супруг человек спокойный, обычно внимания на такие вещи не обращает, но цитирую: "лицо у девушки сильно скрючило от явного недовольства". В общем предлагали еще много чего, на покупку ушел почти весь обеденный перерыв, но суть не в этом. Главное то, что эта наглая особа все же включила страховку в чек!!!К сожалению, это он увидел уже дома. Очень надеюсь на то, что вселенская карма или что, там еще есть, запомнит эту девушку за ее обман и вернет ей все с полна. Прибавим к этому еще один обман: Попутно, всучили карту "Кукурузу", объяснив, что она является скидочной, по факту это что-то вроде кредитной карты с очень сомнительными условиями, в общем, хорошее дело кукурузой не назовут. Стыд и срам так работать господа!