Евросеть

Сеть салонов связи

Кошмарный салон.

Начиная с того, что директор (как он мне представился) ходил в шортах и футболке, без бейджа!

Кошмарный салон.

Во время возврата денег за телефон который сломался через 1(один!!!!!!) день после покупки (некачественная техника это вообще отдельная тема) продавец Копылов проявил некомпетентность на всех этапах. Начиная с подачи заявление на рекламацию, заканчивая выдачей чеков возврата! (Почти все вопросы пришлось решать через Москву по телефону!!)

На отзывы в книге не отвечают!!

• и поэтому Вы строчите везде где только можно?😂 Никогда не понимала настолько обиженных жизнью людей :) Мне вот интересно, Вас смертельного оскорбили, что Вы ринулись на фламп, и судя по всему ради этого зарегались ?😂Какая честь для этого салона :) Незнание законов покупателями, порождает подобные отзывы :) Больше чем уверена, не правы на самом деле Вы.