Евросеть

Сеть салонов связи
  • Железногорск, Ленинградский проспект, 1Б — 1 этаж
  • ТК Аллея 350 м

Развод по-русски!Зашли в данный филиал 4 января купить чехол на телефон.Выбрали чехол,оформляем покупку,расчет по карте.На кассе в это время работал молодой человек и при расчете у него что-то очень долго думала какая-то программа,которая по итогу,со слов молодого человека,выдала нам "бесплатный бонус" - акб за 990 руб. При том что чехол стоял всего 490 руб. Нас это естественно настарожило,но молодой человек нас заверил,что это выдала все программа и правда акб нам достается абсолютно бесплатно. В силу,к нашему сожалению, своей наивности, мы поверили молодому человеку, забрали чехол,акб и вышли из магазина. Достали телефон,посмотреть сколько списалось денежных средств и в итоге обнаружили,что нас просто РАЗВЕЛИ. За чехол с нас действительно списали 490 руб.,а вот "бесплатный бонус" оказался совсем не бесплатным. Как выяснилось, молодой человек списал с нас в счет акб бонусы "Спасибо" от Сбербанка,естественно нас об этом не спросив. Мы вернулись в магазин и попросили вернуть нам бонусы "Спасибо",молодой человек сделал вид,что не понимает о каких бонусах идет речь,но пообещал все вернуть.В итоге выдал нам чек с возвратом и мы ушли. И опять,к сожалению нашей наивности,этот молодой человек нас РАЗВЕЛ.Ночью в итоге приходит смска с возвратом на 489 руб., т.е. это он якобы вернул нам стоимость ЧЕХЛА еще и на 1 руб. меньше. Хотя просили вернуть бонусы "Спасибо" в размере 990 руб. Конечно нам очень обидно,что мы с мамой оказались такими наивными и не проверили все сразу и доверились молодому человеку,это нпш прокол. Но после такого,считаю надо прикрыть эту лавочку,за такой РАЗВОД. Совести нет!!! Никогда не покупайте в этом филиале,разведуд и даже глазом не моргнут!!!