Евросеть

Сеть салонов связи
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 500 м

Ужасное место. Зашла положить деньги на киви кошелёк. Захожу говорю так и так надо закинуть деньги, сразу вопрос в лоб, а у вас карта сбер банка есть? -я говорю да конечно , он говорит, сейчас посмотрим, я не понимаю что происходит, подумала что какое то ново введение с карты переводят деньги на кошелёк, думаю вот это да!!! Тут мне парень в желтой рубашке говорит-да, да все возможно, вот смотрите у нас акция совместно со Сбербанком доплачиваете 50 Р и вот такая подзарядная батарея в подарок, я спрашиваю в честь чего "аттракцион не слыханная щедрость? " - у нас говорит акция совместно со сбербанком-я говорю, так 50р за батарею которая чтоит 1450 и все, он говорит да, я спрашиваю зачем тогда карта и что вы там смотрели, ответ ну 900 Р бонусами и 50 наличкой, я говорю нет!!! мне надо положить деньги на кошелек какая батарея, ответ- а зря я бы купил, у вас разрядится телефон, а вы его без розетки зарядите и т.д. И так мин 10 уговоров купить батарею, жесть!!! Я в 10 раз сказала нет, он отстал, начал набирать номер эл. кошелька , в итоге сказал что деньги положить не удалось что виснет интернет и типа сегодня это не первый случай. Вывод 20 минут зря потраченного времени, не компетентный персонал, развод на деньги.

• эта батарея стоит 150-300 руб на алиэкспрессе, а у них " 900 Р бонусами и 50 наличкой", реально развод...

• 100% я в сбер позвонила там сказали что нет такой акции совместно с ними.

• Если магазин принимает бонусы сбера, то не обязательно организовывать совместную акцию, человек просто расплачивается бонусами

• Нет, он мне сказал несколько раз что именно это совместная акция со сбербанком

• Точно такая же ерунда произошла сегодня с нами. Покупали ребенку телефон, продавец попросил карту и сказал что у них какая-то акция. Батарея в подарок! И всего за 1 рубль! Вобщем, только дома обнаружили списание почти 1000 бонусов "спасибо". Продавец очень настырный, пытался втюхать кучу всякой ненужной дополнительной фигни. Еле отбились. Но с бонусами развел :( Завтра будем звонить в Красноярское представительство Евросети. Пусть разъясняют ситуацию.

• 83 подразделение, я тоже буду звонить , пока не в городе нет возможности

• Всего за один рубль!!! Этот у...д хоть знает сколько денег с карты надо потратить чтобы эти бонусы накопить

• Короче, сегодня созвонились с региональным директором. Все решили. Сказали оставить батарею себе, а продавца они обяжут вернуть бонусы или деньги. Гарантия, которую нас обязали купить вместе с телефоном и без которой телефон продавать отказались, кстати, тоже не обязательна. Заверили, что продавец нам перезвонит и все уладит. И правда перезвонил. Но наглость его просто зашкаливает! Этот Муругов В.С. просто обвиняет нас в глупости. Типа это акция такая! Мы ж деньги не платили! И продолжает настаивать на своей правоте, несмотря на то, что его начальство согласилось с тем, что он мошенник! Но угроза, что мы снова свяжемся в региональным, немного его сдерживает. Сейчас муж поехал в магазин, чтоб тот перечислить назад бонусы. Но, чувствую, без повышенных тонов там не обойдется. Продавец наглый и неприятный человек! Заявляет, что мы хотим нажиться на нем :) Благо девушка из регионального представительства оставила свой номер и сказала сразу звонить если что. Посмотрим.
    Совет: если столкнулись с этой ситуацией, звоните на горячую линию Евросети. Они соединят с региональным представительством.

• Вы молодцы!!! бонусы назад думаю не просто будет перечислить

• Наоборот. Все заняло пару минут. Муругова не было, был директор точки. Все вернули. Похоже, им всем неплохо влетело :)

• Класс, молодцы 😊