Евросеть

Сеть салонов связи
  • Партизана Железняка, 23 — 1 этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 440 м

Хаха, прочитав все отзывы, уже писать смешно, не смотря на отвратительные косяки и необразованную работу, работают все те же и совсем смотрю не важно что они ничерта не умеют.

Я пришла на планшет приклеить стекло, которое было благополучно испорчено, до того пришлось ходить с трещиной, закрыла на это глаза, придя во второй раз попросила наклеить новую пленку, эти "умные" продавцы наклеили пленку поверх стекла, потому что вместо того чтобы спросить или проявить интерес и внимательность к работе нам втюхивали карту кукурузу, и мы просто уже убежали из магазина только бы быстрей наклеили и забрать уже свой гаджет. Что могу сказать работаете очень стремно, перепираетесь с клиентами включаете не понятливых и даже не пытаетесь загладить свою вину.